Danya Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Форумчане! Всех поздравляю с 65-летием ВОВ и желаю в эти выходные выбраться на природу и кто еще не открыл охоту на грибы - открыть!!!
Лалангамена Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Я присоединяюсь к поздравлениям! Все мои дедушки и бабушки воевали, светлая им память. Завтра буду смотреть парад по ТВ из положения лёжа - сегодня так выбралась на природу, что теперь не в силах двинуть рукой- ногой. В пакете дюжина сморчков конических. Зато дача вспахана это дань славной советской традиции - на майские праздники сажать распроклятую картошку.
Дрюня Posted May 7, 2010 Posted May 7, 2010 Великий праздник!Пусть все знают-мы никогда не были и не будем победимы. Присоединяюсь к поздравлениям-С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ,ВАС ДРУЗЬЯ!
Армсойн Posted May 8, 2010 Posted May 8, 2010 Поздравляю всех с праздником 9 мая. Добавлю от себя.. для меня это тройной праздник. День Победы, День Армии Нагорно-Карабахской Республики и День освобождения старинного армянского города-крепости Шуши, 1992 году 9 мая. Я сам участвоввал в освобождении, командиром отделения. Медаль "За особождение Шуши": Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.
Александр Posted May 8, 2010 Posted May 8, 2010 ... А мы в этот день берем советский флаг, гитару и на природу... По дороге флаг развевается, встречные машины сигналят... ...Разводим костерок и поем военные песни... С днем победы! Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
oksa05 Posted May 10, 2010 Posted May 10, 2010 С ПРАЗДНИКОМ!!!! Привет! Здорово вы отмечаете, молодцы! А флаг - это что-то!!!! С днем победы!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now