Александр Posted March 7, 2010 Author Posted March 7, 2010 Шикарнооооо мальчики вы суперрр !!!!! Обязательно закажу себе футболку с такой надписью! Девчонки, будьте всегда такими желанными, красивыми и непредсказуемыми! Именно за это мы Вас и любим! Поздравляю Вас всех с Днем Весны и любви!!! Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
Юрьич Posted March 8, 2010 Posted March 8, 2010 Не знай забот, живи счастливо, Чтоб говорили все всегда: "Как эта женщина красива, Как бесконечно молода!
Берсерк Posted March 8, 2010 Posted March 8, 2010 Поздравляю с Праздником Весны всех женщин !!! Побольше подарков и цветов в этот день !!!
Monah Posted March 8, 2010 Posted March 8, 2010 Дорогие женщины, поздравляю вас с праздником! Желаю счастья!
Авдей Posted March 8, 2010 Posted March 8, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям милых дам! Здоровья, счастья, любви Флуд флудом, а мат матом, тут цивилизованное место.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now