Юрьич Posted August 19, 2010 Posted August 19, 2010 Stas! Да хотели мы с сыном за краснушкой и икоркой туда махнуть в конце августа,ну что то страшновато на спектре!!! Поедем в конце сентября опять на Ахтубу,за хищником! А в заполярье теперь только в следующем году...
Stas Posted August 19, 2010 Author Posted August 19, 2010 Места - просто мечта для грибника, рыболова и охотника...)))) Продолжу ...геолога, нефтяника, газовика... А металлолома там брошенного много? Я был во многих местах по Севморпути (только гораздо восточнее) так там огромное количество брошенного железа. Вывозить этот металлолом видимо невыгодно. Есть металлолом, правда всё меньше, вывозят потихоньку. По войне много интересного, в тех местах не плохо окопы и укрепления сохраняются. Главное там народу не много, отдыхаешь...))) Stas! Да хотели мы с сыном за краснушкой и икоркой туда махнуть в конце августа,ну что то страшновато на спектре!!! Поедем в конце сентября опять на Ахтубу,за хищником! А в заполярье теперь только в следующем году... Там есть места, где и недопривод спокойно пройдет, но выбирать маршруты надо. Можно добраться до моря, а там взять лодку и на острова, вощем есть варианты. Stas, браво. Фотки завораживают. Особенно первая мне понравилась, что то не реальное!!! Марс, практически. Закат был просто крававым...))) Спасибо! Хорошо там, где нас нет, но мы и туда доберемся!
han-i-bay Posted August 19, 2010 Posted August 19, 2010 Stas классные фотки!Особенно "общага" понравилась)))
Stas Posted August 19, 2010 Author Posted August 19, 2010 Stas классные фотки!Особенно "общага" понравилась))) Спасибо! Хорошо там, где нас нет, но мы и туда доберемся!
sergey Posted August 19, 2010 Posted August 19, 2010 Stas, места очень интересные. Но есть "шкурный" вопрос: во что обходиться поездка? Нужна ли лицензия , чтобы порыбачит?
anatoliy_55f Posted August 19, 2010 Posted August 19, 2010 ... Впечатляет, а снимки NN 1 и 3 - "Картины маслом" рукою Рериха!
Анфиса Posted August 19, 2010 Posted August 19, 2010 Стас супер !!! Молодец , по нынешней жаре лучше всего там и отдыхать
Stas Posted August 19, 2010 Author Posted August 19, 2010 Stas, места очень интересные. Но есть "шкурный" вопрос: во что обходиться поездка? Нужна ли лицензия , чтобы порыбачит? Мы ездили на машине (жып, 3 чел.), топливо на всех 18 000 руб. на 5300 км., жили в основном в палатках, гостиницы там в среднем 500 -1200 руб. в сутки. Продуктов с собой примерно по 4 000 руб. на нос. на две недели, дополняли рацион грибами, ягодами и рыбой. Вобщем у меня ушло на всё, со всеми пирогами, где-то 15 000 руб. Лицензия нужна, по моему, только на лов семги. Но на 100% не уверен. Кое-где стоят домики, на которых написано: выдача лецензий на семгу, но не заходил, так как семга уже прошла (каждый раз пролетаю мимо :( ). Ловил переодически (не семгу) и в озёрах и в море, но рыбнадзора не видел. anatoliy_55f, Анфиса - СПАСИБО! Хорошо там, где нас нет, но мы и туда доберемся!
Stas Posted August 19, 2010 Author Posted August 19, 2010 Вот еще бонус, панорамка тундры: Хорошо там, где нас нет, но мы и туда доберемся!
Юрьич Posted August 20, 2010 Posted August 20, 2010 Лицензия на семгу-от 260р. На горбушу-10р.(считается сорной рыбой,которая очень мешает ходу семги).Цены прошлогодние.Но думаю не очень отличаются от сегодняшних...
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now