gvidon Posted January 6, 2013 Posted January 6, 2013 С Рождеством Христовым, форумчане. Счастья вам всем, любви и исполнения надежд!
Хреноредьев Posted January 7, 2013 Posted January 7, 2013 Всем православным-моё поздравление с Рождеством! Меня трудно обрести, легко потерять, и невозможно забыть!
vermina Posted January 7, 2013 Posted January 7, 2013 Тихо падают снежинки, Под ногами снег скрипит, Хрусталем сверкают льдинки, В небесах звезда горит... Пусть исполнятся желанья, Пусть придет удача в дом! Мира! Счастья! Процветанья! Поздравляю с Рождеством!
Киношка Posted January 9, 2013 Posted January 9, 2013 Праздник святой, православный Встретим мы в мире, с добром. Он потому для нас главный — Сердцем мы вместе с Христом! Праздник семейный отметим С елкой, домашним теплом. Пусть будет день этот светел! Всех вас, друзья, с Рождеством!
Юрьич Posted January 7, 2014 Posted January 7, 2014 С Праздником Вас, дорогие мои! Пусть в этот светлый день сбудутся все Ваши мечты!!!
Вперёдсмотрящий Posted January 7, 2014 Posted January 7, 2014 С Рождеством всех! С уважением, Константин.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now