Дрюня Posted December 29, 2010 Author Posted December 29, 2010 Ну,вот и почти настал Новый Год.Пора и поздравлять начинать, видимо, а то в последний суетной день - может и не получится.Хотя и можно: "лучше поздно,чем никогда", но я больше склонен к "лучше вовремя" или "лучше раньше,чем позже".Я обязательно в новогоднюю ночь вспомню всех своих друзей и с Форума Грибников.Не мало мы тут провели вместе время, не мало узнали.Часто делились и радостью и бедой.Как замечательно,что мы тут живём.Удачи всем и во всём.С наступающим Новым Годом ВАС ДРУЗЬЯ!
Дерсу Узала Posted December 30, 2010 Posted December 30, 2010 Дрюня, а так же остальные форумчане! С наступающим! Всем удачи в новом году (не только в поиске грибов)! Отличного настроения и непременно здоровья! Дороже здоровья только лечение! ©
Александр Posted December 30, 2010 Posted December 30, 2010 Пожелание на Год Кролика Быть желаю белым и пушистым, Клетку метров двести пятьдесят, Шубу с ценным мехом серебристым. Пусть крольчата рядом голосят. Чтоб всегда при вас была «капуста», Не попались на фуршет к лисе И любить, как кролик, быстро, шустро, Часто, много и на зависть всем. https://hohmodrom.ru/project.php?prid=74207 Всех с наступающим Новым годом!!! Удачи и здоровья!!! Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
sergey Posted December 30, 2010 Posted December 30, 2010 Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, финансового благополучия, мира и счастья! Предлагаю похвастаться фотками с праздника, и обязательно фото грибочков на праздничном столе, если кто-то героически припрятал и не поддался соблазну схомячить под рюмочку и картошечку.
justas Posted December 30, 2010 Posted December 30, 2010 Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, финансового благополучия, мира и счастья! Предлагаю похвастаться фотками с праздника, и обязательно фото грибочков на праздничном столе, если кто-то героически припрятал и не поддался соблазну схомячить под рюмочку и картошечку. Минуточку! Там наверху что написано? "Свободная от грибов зона" Вобщем у меня такое предложение
Дрюня Posted December 30, 2010 Author Posted December 30, 2010 С 31 на 1.....на троих?.....месяц январь во сне?А из закуси?-конфетка?
gribolubov Posted December 30, 2010 Posted December 30, 2010 Поздравляю всех форумчан с Новым 2011 годом! Желаю вам в этом году найти кучу белых, чёрных, красных, рыжих, серых, оливковых, синих, бурых, зелёных, осенних, летних, мокрых, мозгообразных, пурпурных, черноголовых, маслянистых и т.д. и т.п. грибов! Интересно какие ещё бывают определения грибов? Ищите и обрящете.
justas Posted December 30, 2010 Posted December 30, 2010 С 31 на 1.....на троих?.....месяц январь во сне?А из закуси?-конфетка? Не, старею. Стока уже не выпью под конфетку
Дрюня Posted December 30, 2010 Author Posted December 30, 2010 В своё время в этот праздник народ домашние адреса путал.justas, ты часом в парилки не ходишь под Новый Год.Под такое количество можно и в Англии оказаться..... Я сегодня себе бой курантов закачал, а то привык встречать Новый Год под них-это было своего рода первая примета о входе его в права.Теперь у нас их по тв нет,вернее Московские есть(час разница), а у нас не привыкшее моему уху звуки начала Нового Года.Включу бой курантов, который всегда слушал-этот бой НАВЕКА!С ним и Новый Год-новый год, а без боя-какое-то торжество,просто.А, Кремль в обои загоню!-пусть глаз в этот день радует!!!
Дерсу Узала Posted December 31, 2010 Posted December 31, 2010 Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, финансового благополучия, мира и счастья! Предлагаю похвастаться фотками с праздника, и обязательно фото грибочков на праздничном столе, если кто-то героически припрятал и не поддался соблазну схомячить под рюмочку и картошечку. сёня(вернее теперь вчера) жена баночку опят замариновала, на Новый Год! (в морозилке ждали часа) хочу фоту замастырить... потом похвастаюсь, если будет чем. Дороже здоровья только лечение! ©
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now