Ария Posted January 15, 2017 Posted January 15, 2017 У меня был etrex 10 на русском языке. Какие сейчас продаются, не знаю, буду тоже смотреть. Хочу именно такой же. Пользоваться им несложно - самое простое компас по по точкам.
Fogus Posted January 15, 2017 Posted January 15, 2017 У меня был etrex 10 на русском языке. Какие сейчас продаются, не знаю, буду тоже смотреть. Хочу именно такой же. Пользоваться им несложно - самое простое компас по по точкам. Спасибо ВАМ за помошь, и за указание конкретной модели, буду рассматривать этот вариант в первую очередь.
Ария Posted January 15, 2017 Posted January 15, 2017 Да не за что. Сама мечтают о нем. Привыкла уже. Раньше то обходилась. Правда, когда-то у меня была собака-"навигатор". А нынешняя собачонка таким талантом не обладает.
Карлуша Posted January 23, 2017 Posted January 23, 2017 Я быстренько проглядел Этрексы, смущает разница в деньгах( не понятно от чего) и то что он на буржуйском языке. У меня отец английский не Алё, в школе учил немецкий и то, на двойки походу Приветствую! А я пользуюсь Гармином Дакота-20 туристический. Правда не сильно дешевый, но очень удобный, ставит метки, считает дистанцию и куча всего еще. Пользуюсь уже лет 5 и просто счатлива.
Ария Posted January 23, 2017 Posted January 23, 2017 Так и Гармин этрекс 10 ставит метки и дистанцию считает, но намного дешевле. А другие функции вроде не особо и нужны.
ivgribnik Posted January 24, 2017 Posted January 24, 2017 Купил айфон с гугловских карт и маршрут прокладывает. Не знаю как в остальных местах по России, но на мой запрос от дома - до моего грибного места маршрут проложил довольно точно, с учетом сельских дорог. Правда нужен внедорожник. Поскольку покрытие сигнала почти везде карты, спутник рисует на раз. Попробую его в этом году в лесу. Да и пешие маршруты - примерно но прокладывает.
Ария Posted January 24, 2017 Posted January 24, 2017 У меня нет автомобиля, так что такой вариант не устраивает.
Нау Posted February 4, 2017 Posted February 4, 2017 Я быстренько проглядел Этрексы, смущает разница в деньгах( не понятно от чего) и то что он на буржуйском языке. У меня отец английский не Алё, в школе учил немецкий и то, на двойки походу Разница в чём смущает? Между стоимостью разных моделей или одной моделью в разных магазинах? На счёт английского можно не беспокоиться, все современные етрексы мультиязычные, можно выставить русский.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now