Rubi Posted October 25, 2010 Author Posted October 25, 2010 А на фотке это Вы сидите и что-то листаете? Не это не я ! Это паломники!
justas Posted October 25, 2010 Posted October 25, 2010 Вот это да!Я первый раз про них тут и узнал.Почему про пирамиды знают все,а про дольмены нет Ну дык пирамиды - это же одно из семи чудес света, а дольмены в это число не входят(ну ни каким боком)
Дрюня Posted October 25, 2010 Posted October 25, 2010 Восьмым чудом будет.Кто определяет "чудо света"-люди, "а мы,что не люди..." ("Свадьба в Малиновке").Так и порешили: дольмены-это восьмое чудо света. Возвражения есть,возвражений-нет...принято единогласно.
Чечако Posted October 25, 2010 Posted October 25, 2010 Это паломник или ...-ца?, какие ночные температуры?, где живут? моются? стирают белье? питаются? какая продолжительность пребывания? как на них реагируют левоохранительные органы?
justas Posted October 25, 2010 Posted October 25, 2010 Восьмым чудом будет.Кто определяет "чудо света"-люди, "а мы,что не люди..." ("Свадьба в Малиновке").Так и порешили: дольмены-это восьмое чудо света. Возвражения есть,возвражений-нет...принято единогласно. Да легко!!! Уже сколько объектов было объявлено восьмыми чудесами света, и не сосчитать
Rubi Posted October 26, 2010 Author Posted October 26, 2010 Это паломник или ...-ца?, какие ночные температуры?, где живут? моются? стирают белье? питаются? какая продолжительность пребывания? как на них реагируют левоохранительные органы? Пусть будет ....-ца! Температура днем 25 ночью 10. живут в шалашах или землянках. Чем дольше живут тем лучше жилище. Моют и стираются в реке Пшада. Везде где есть дольмены, есть и вода. На счет питания ведут свое хозяйство. Продолжительности пребывания я не знаю. Но вот их детишки рожденные там круглый год бегают босиком. Правоохранительные органы вроде бы их не трогают. Но по крайней мере не раздували скандал. Есть и те кто под видом "чудесной бабушки исцелительницы" зарабатывают на этом деньги. Построила пару избушек в "Чудо лесу" и лечит всех от страшных заболеваний. Самое для меня не понятное, что люди на это ведутся!!!
Rubi Posted October 26, 2010 Author Posted October 26, 2010 Не много о своем городе. Новороссийск является одним из крупнейших городов Краснодарского края и самым крупным торговым портом на юге России. Основан в 1838 году.
Rubi Posted October 26, 2010 Author Posted October 26, 2010 Крейсер «Михаил Кутузов», серия 68-бис, модификация 68-А. Назван в честь Михаила Илларионовича Кутузова. Был заложен 22 февраля 1951 года в Николаеве, на Николаевском судостроительном заводе имени Н. И. Носенко, заводской № 385. Спущен на воду 29 ноября 1952 года, 9 августа 1954 года на крейсере поднят Военно-морской флаг, зачислен в состав Краснознамённого Черноморского флота приказом Министра Обороны СССР от 31 января 1955 года. Бронзовая женщина которая держит ребенка на руках- это недавно установленный памятник женам ждущих своих моряков из плаванья.
Чечако Posted October 26, 2010 Posted October 26, 2010 Пусть будет ....-ца! Спасибо за емкий и точный ответ!, когда и откуда появился первый паломник? при таких райских кущах, как у них не возникло конкурентов в лице, например, цыган? получается, что это некая диаспора, которая существует в всех проявлениях человеческого бытия? какой у них язык? хотя бы мизерные блага цивилизации, еду, например, без денег получить ... трудно?! не толькл мыло нужно?! одежда?! похоже они создают чистоту не только внутри, но и вне себя?! наверное, у них многому можно научиться - построить жилище не шутка... хоть к ним на уроки шалашничества и землянничества приезжай?! когда человек попадает в некое положение, то он хватается за соломинку, у них избушка и вера, дополнений не требуется... глянул на сноску в ин-те про дольменов - это целая планета! стоит поизучать это внимательнее по сноске, как интересно! всякие "последние из могикан" менее интересны, чем эти люди родные нам, спасибо!
Rubi Posted October 26, 2010 Author Posted October 26, 2010 Чечако мне не интересны эти люди. Поскольку считаю их заложниками данных сооружений. Мне иногда кажется был бы у них предводитель получилась бы секта. (сугубо мое мнение) А таких отшельников по все России полно.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now