han-i-bay Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Уважаемый Наш Лесничий,с Днем Рождения!Удачи,здоровья и денег!Будь здоров!
Армсойн Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 С Днём Рождения и всех благ! Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир находится в хаосе потому, что вещи любят, а людьми пользуются.
Авдей Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, удачи, грибов, денег Флуд флудом, а мат матом, тут цивилизованное место.
Юрьич Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 Во,чуть не пропустил.Как всегда вовремя зашел!Лесничий,с Днем Рождения!!! Здоровья и зачетных грибалок побольше!!!
Дрюня Posted May 29, 2010 Posted May 29, 2010 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, san_san! Здоровья, терпения, везения,всего наилучшего ТЕБЕ.
san_san Posted May 30, 2010 Posted May 30, 2010 Спасибо всем огромное! Тронут Выпиваю за Ваше здоровье БЛОГ ДОЖИВАЛЬЩИКА
Александр Posted May 30, 2010 Posted May 30, 2010 С днем рождения! Удачи! Здоровья! Пусть все будет хорошо! Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now