Samodelkin Posted November 16, 2014 Posted November 16, 2014 Сегодня ходил во “внутримкадовую” часть Битцы. Часа на 3. Холодно очень было, перчаток не взял, а грибов – много. Опята подмерзли, собирать легко – слизи почти нет. После дождей зимние хорошо повылезали, маленьких очень много, но сегодняшний мороз их высушит. Те, что у корней – выживут, а что наверху на стволе – увы. Вешенок почти нет. Дрожалок – единицы. Больше ничего съедобного не заметил. Набрал 3 кг фламуллины и грамм 200 вешенок. Остался доволен, хотя грибы все раздал – морозилка подберезовиками забита, да и приелись мне уже зимние опята. Ну и немного фото:
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now