Мышка Posted May 12, 2012 Posted May 12, 2012 Немножко о грибах в апреле-мае в Болгарии. Конечно, как всякий грибник, я, идя вдоль кромки леса, всегда скашиваю глаза в траву у дороги, несмотря на то, что дела (иду на пляж, или в кафешку) совсем не соответствуют текущему моменту. И они – какие-то неопознанные мной «поганки» - так и выскакивали мне навстречу. Ну, эти, вроде, знакомы. Вот он уже "взрослый": А эти шампиньоны я, конечно, собрала в надежде кому-нибудь их пристроить. И пристроила. Женщина-болгарка, с которой я заговорила, с удовольствием их приняла и сказала, что в Болгарии их любят и едят сырыми. А ещё – что осенью все леса изобилуют множеством грибов, и особенно много белых. Леса в этих местах (под Варной) – в основном дубовые рощи и сосны. Желаю всем добра!
Александр Posted May 12, 2012 Posted May 12, 2012 Женщина-болгарка, с которой я заговорила, с удовольствием их приняла и сказала, что в Болгарии их любят и едят сырыми. Ура! Я знал, я знал что не один я такой.... Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now