Scevola Posted September 3, 2014 Posted September 3, 2014 Да,в субботу. Выезд часов в 9:00. Если для нас найдется место,то погнали с нами. Встретимся где-нибудь по пути. Я имею ввиду место в машине друзей) В девять утра а не поздно? Да я могу на своей машине поехать мне так удобнее будет чтоб некого не напрягать.
Хреноредьев Posted September 3, 2014 Posted September 3, 2014 Готов присоединиться,если захватишь. И личку читай. Меня трудно обрести, легко потерять, и невозможно забыть!
Scevola Posted September 3, 2014 Posted September 3, 2014 Готов присоединиться,если захватишь. И личку читай. А откуда нужно забрать просто у меня дача рядом по минке я отуда стартовать буду могу в районе одинцово забрать
Хреноредьев Posted September 3, 2014 Posted September 3, 2014 В принципе могу и к платформе 1цово подьехать. Смущает только,что инфы о наличии грибов в месте предполагаемого грибосбора нет. Меня трудно обрести, легко потерять, и невозможно забыть!
Scevola Posted September 3, 2014 Posted September 3, 2014 В принципе могу и к платформе 1цово подьехать. Смущает только,что инфы о наличии грибов в месте предполагаемого грибосбора нет. [/quote Сегодня был в грачевке ходили часа 3 собрали около 25 подберезовиков 10 подосиновиков и штук 5 белых это вообще как считается сейчас мало нормально много?
Матильда Posted September 4, 2014 Posted September 4, 2014 Как-то странненько ехать с человеком,который только зарегался на форуме чтоб найти попутчика. А вдруг маньяк? маньяки то странные-грибные я тоже бабушка-грибоманьячка
Зонтик пестрый Posted February 16 Posted February 16 Грибов не устал изучать честно говоря. Но чем дальше учусь тем больше понимаю что всё меньше и меньше понимаю о разновидностях грибов По всей видимости форум медленно двигается. С радостью встретился бы опытными поучится, буду рад если возьмут с собой. Могу приехать в любой уголочек по Московской Области Питер итд.
san_san Posted February 16 Posted February 16 3 часа назад, Зонтик пестрый сказал: По всей видимости форум медленно двигается. С радостью встретился бы опытными поучится, буду рад если возьмут с собой. Могу приехать в любой уголочек по Московской Области Питер итд. Ближе к лету заходите. Может кто-то появится на форуме. БЛОГ ДОЖИВАЛЬЩИКА
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now