oksa05 Posted August 17, 2009 Posted August 17, 2009 М-да, что-то на самом деле не очень.. Ладно, будем искать...
Анфиса Posted August 17, 2009 Posted August 17, 2009 Violator Если не ошибаюсь это колпаки , некоторые их едят , но я в этом плане консервативна
oksa05 Posted August 17, 2009 Posted August 17, 2009 А Колпаки вроде бы считаются довольно вкусным съедобным грибом.
Анфиса Posted August 17, 2009 Posted August 17, 2009 Да многие именно так и считают , но я увы немогу себя пересилить , ну не нравится мне как они выглядят
sergey Posted August 18, 2009 Posted August 18, 2009 Ребятки, ну что - никто не скажет? Я ж их уже заморозила, мот выбрасывать надо? Говорушки, кушай на здоровье. Фота четкая можно говорить уверенно. В дальнейшем, советовал бы избегать такое тестирование, мало ли, как кому покажется. (говорушки- они же летние опята)
Kazyavochka Posted August 18, 2009 Posted August 18, 2009 sergey, спасибо большое, я на 99% была уверенна.
Monah Posted August 18, 2009 Posted August 18, 2009 sergey, спасибо большое, я на 99% была уверенна. Не бережешь ты себя
Санёк Posted August 21, 2009 Posted August 21, 2009 Один из моих любимых грибов. Суп из них - пальчики оближешь. Всем советую.
Irlinia Posted August 22, 2009 Posted August 22, 2009 Нашла у себя на хуторе под сиренью на удобренной земле(бывший огород), в траве. Начиталась всяких ужасов о говорушках ядовитых. Помогите разобраться, что это?
Recommended Posts