san_san Posted June 29, 2009 Posted June 29, 2009 Ни в коем случае не берите незнакомый гриб! БЛОГ ДОЖИВАЛЬЩИКА
sergey Posted August 9, 2009 Posted August 9, 2009 Был в субботу в лесу. Не первый раз встречаю вот это. Что за грибы не знаю. Если срезать -это целое ведро. Посмотреть на Яндекс.Фотках
han-i-bay Posted August 9, 2009 Posted August 9, 2009 Похожи на ложные опята.На фото не видно,но пятна на шляпках должны быть не естесственного желтого цвета.
Александр Posted August 10, 2009 Posted August 10, 2009 Это похоже чешуйчатка. По виду золотистая, у ворсистой чешуйки побольше и сам гриб потемнее. https://narod.yandex.ru/cgi-bin/yandmarkup?...0=1183458224&p= (Ваше фото покозырнее чем там) По повадкам - напоминает опята, растет на пнях и группами. На вкус - ерунда, привкус неприятный, даже с безгрибья не возьму. А колония роскошная, мне такие не попадались. Кадр достоин помещения в энциклопедию грибов, ему бы резкости побольше, а так - супер!!! Может есть другие? Пы.Сы. Если уж "Посмотреть на Яндекс.Фотках" - тогда уж доступ будьте любезны, а то я сходил и облизнулся... Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
gribolubov Posted August 16, 2009 Posted August 16, 2009 Ребятки это тигровые опята - вкусный гриб. Полазайте в интернете и все будет ОК. Я их никогда не пропускаю. Они сладенькие! Ищите и обрящете.
Александр Posted August 16, 2009 Posted August 16, 2009 Ребятки это тигровые опята - вкусный гриб. Полазайте в интернете и все будет ОК. Я их никогда не пропускаю. Они сладенькие! Привет! Что это за тигровые опята? Полазал по Инету - ни фига не нашел. Киньте ссылочку, плиз. Люблю узнавать чего-то нового??? ...А на снимке чешуйчатка. Могу ошибиться в виде - золотистая или огненная. Скорее всего не ворсистая. Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
Анфиса Posted August 16, 2009 Posted August 16, 2009 Один раз таких набрали (свекор говорит съедобные ) , срезали одну колонию 8 кг получилось , половину солила , половину мариновала В процессе готовки стояло такое амбре - - думала созреют в банках - вонять не будут , ан нет , так и отдала свекру все заготовки
Александр Posted August 16, 2009 Posted August 16, 2009 Один раз таких набрали (свекор говорит съедобные ) , срезали одну колонию 8 кг получилось , половину солила , половину мариновала В процессе готовки стояло такое амбре - - думала созреют в банках - вонять не будут , ан нет , так и отдала свекру все заготовки Абсолютно согласен... Вкус и запах отбивают всякую охоту сорвать их во второй раз... Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен!
Kazyavochka Posted August 16, 2009 Posted August 16, 2009 Всем привет. Прошу помощи, сама никогда раньше опят не собирала, боясь на ложных напороться, но вот вчера все-таки рискнула и нарезала, росли все на одном пеньке, куча-куча мелких, десяток типа взрослых, боюсь, что ложные, но надеюсь, что летние. Так кто же это? Ребятки, ну что - никто не скажет? Я ж их уже заморозила, мот выбрасывать надо?
san_san Posted August 17, 2009 Author Posted August 17, 2009 Не похож, вроде... Цвет, вроде, другой. Или фотка такая... БЛОГ ДОЖИВАЛЬЩИКА
Recommended Posts