Олег Николаевич Posted August 27, 2009 Posted August 27, 2009 Огромное количество мухоморов. Разных видов и очертаний. От больших до маленьких.
AK-74 Posted June 20, 2013 Posted June 20, 2013 Что-то затишье у Пензяков. Ау! Кто-нибудь уже сходил за грибочками в лес?
gribnik555 Posted December 2, 2013 Posted December 2, 2013 Здравствуйте всем.Переехали в Пензу из Казахстана,и так как по жизни заядлые грибники сразу пошли на разведку.Вешенки почти не нашли,а вот фламуллины(она же осенний гриб,она же опенок зимний) насобирали 2 больших пакета.после переработки получилось 2 трехлитровых банки маринованных.
Изабелла Posted September 29, 2014 Posted September 29, 2014 В Пензенской области около поселка Сура очень хороший лес, правда были там лет пять-семьназад последний раз. Растут и грузди белые-черные , подосиновики, подберезовики, белые, опята.
vermina Posted September 29, 2014 Posted September 29, 2014 А в этом году много грибов выросло в ваших Пензенских лесах? Или, как в Подмосковье, сушь стоит?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now